Horario Clases Dirigidas

Más abajo tienes el horario en formato web, donde puedes filtrar por la clase que más te guste, si quieres verlo en formato foto para guardártela, haz clic aquí

ALTO GASTO CALÓRICO
FUNCIONAL
SIGUE EL RITMO
FUERZA
CUERPO Y MENTE
ARTES MARCIALES*
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
07:00 - 07:30
Walking
Paco
07:00 - 08:00
Spinning
Tino
07:00 - 08:00
07:30 - 08:00
09:00 - 09:30
Spinning Virtual
09:00 - 10:00
09:30 - 10:00
GAP
Ana
09:30 - 10:30
Aquagym
Ana
09:30 - 10:30
TRX
09:30 - 10:00
Aquagym
Ana
09:30 - 10:30
Spinning Virtual
09:30 - 10:30
10:00 - 10:30
Walking Virtual
10:00 - 11:00
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
Spinning Virtual
11:00 - 12:00
Walking Virtual
11:00 - 12:00
Walking Virtual
11:00 - 12:00
Walking Virtual
11:00 - 12:00
11:30 - 12:00
14:00 - 14:30
CXWork
Marta
14:00 - 15:00

TRX
Paco
14:00 - 15:00
Pilates
Borja
14:00 - 15:00

Spinning
Marta
14:00 - 15:00
Crosshit
Bernat
14:00 - 15:00

GAP
Marta
14:00 - 15:00
Jumping
14:00 - 15:00

Walking
Paco
14:00 - 15:00
Crosshit
Bernat
14:00 - 15:00

Pilates
Borja
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
16:30 - 17:00
Capoeira*
Infantil
16:45 - 17:30

Calistenia
KIDS
17:00 - 19:00

Capoeira*
Junior
17:30 - 18:30

Kickboxing*
Kids
18:00 - 19:00

Spinning Virtual
18:00 - 19:00

Capoeira*
Adultos
18:30 - 19:30

Pilates
Emi
18:30 - 19:30

Kickboxing*
K1
19:00 - 20:15

Calistenia
Adultos
19:00 - 21:00

Walking
Ricky
19:30 - 20:30

Zumba
Emi
19:30 - 20:30

K1/Boxeo*
20:15 - 21:30
Capoeira*
Infantil
16:45 - 17:30

Calistenia
Adultos
17:00 - 21:00

Capoeira*
Junior
17:30 - 18:30

Combat Jiu Jitsu
Kids
18:00 - 19:00

Spinning Virtual
18:00 - 19:00

Capoeira*
Adultos
18:30 - 19:30

Jumping
18:30 - 19:30

Combat Jiu Jitsu
Adultos
19:00 - 20:15

Spinning
Paco
19:30 - 20:30

Combat Jiu Jitsu
Grappling
20:00 - 21:30
17:00 - 17:30
Calistenia
Adultos
17:00 - 21:00

Jiu Jitsu*
Kids
18:00 - 19:00

Walking Virtual
18:00 - 19:00

Yoga
18:00 - 19:00

Jiu Jitsu*
Adultos
19:00 - 20:15

GAP
Marta
19:30 - 20:30

Spinning
Paco
19:30 - 20:30

Jiu Jitsu*
Avanzado
20:15 - 21:30
Calistenia
Adultos
17:00 - 21:00

Combat Jiu Jitsu
Kids
18:00 - 19:00

Walking Virtual
18:00 - 19:00

Yoga
18:00 - 19:00

Combat Jiu Jitsu
Adultos
19:00 - 20:15

CXWork
Marta
19:30 - 20:30

Spinning
Paco
19:30 - 20:30

Combat Jiu Jitsu
Avanzado
20:15 - 21:30
Calistenia
KIDS
17:00 - 19:00

Kickboxing*
Kids
18:00 - 19:00

Spinning Virtual
18:00 - 19:00

Pilates
Emi
18:30 - 19:30

Kickboxing*
19:00 - 20:15

Calistenia
Adultos
19:00 - 21:00

Walking
Ricky
19:30 - 20:30

Zumba
Emi
19:30 - 20:30

K1/Boxeo*
20:15 - 21:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Spinning Virtual
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábados

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
09:30 - 10:00
Aquagym
Ana
09:30 - 10:30
Aquagym
Ana
09:30 - 10:30
10:00 - 10:30

Martes

Jueves

No clases hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
17:00 - 17:30
Calistenia
Adultos
17:00 - 21:00
Calistenia
KIDS
17:00 - 19:00
Calistenia
Adultos
17:00 - 21:00
Calistenia
KIDS
17:00 - 19:00
Calistenia
Adultos
17:00 - 21:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Calistenia
Adultos
19:00 - 21:00
Calistenia
Adultos
19:00 - 21:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
16:30 - 17:00
Capoeira*
Infantil
16:45 - 17:30
Capoeira*
Infantil
16:45 - 17:30
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Capoeira*
Junior
17:30 - 18:30
Capoeira*
Junior
17:30 - 18:30
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
Capoeira*
Adultos
18:30 - 19:30
Capoeira*
Adultos
18:30 - 19:30
19:00 - 19:30

Martes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
18:00 - 18:30
Combat Jiu Jitsu
Kids
18:00 - 19:00
Combat Jiu Jitsu
Kids
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Combat Jiu Jitsu
Adultos
19:00 - 20:15

Combat Jiu Jitsu
Avanzado
20:15 - 21:30
Combat Jiu Jitsu
Adultos
19:00 - 20:15

Combat Jiu Jitsu
Grappling
20:00 - 21:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
14:00 - 14:30
Crosshit
Bernat
14:00 - 15:00
Crosshit
Bernat
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
14:00 - 14:30
CXWork
Marta
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
19:30 - 20:00
CXWork
Marta
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
09:30 - 10:00
GAP
Ana
09:30 - 10:30
10:00 - 10:30
14:00 - 14:30
GAP
Marta
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
19:30 - 20:00
GAP
Marta
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30

Lunes

  • GAP Ana
    09:30 - 10:30
  • GAP Marta
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • GAP Marta
    14:00 - 15:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
18:00 - 18:30
Jiu Jitsu*
Kids
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Jiu Jitsu*
Adultos
19:00 - 20:15

Jiu Jitsu*
Avanzado
20:15 - 21:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
14:00 - 14:30
Jumping
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
18:30 - 19:00
Jumping
18:30 - 19:30
19:00 - 19:30

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
20:00 - 20:30
K1/Boxeo*
20:15 - 21:30
K1/Boxeo*
20:15 - 21:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
18:00 - 18:30
Kickboxing*
Kids
18:00 - 19:00
Kickboxing*
Kids
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Kickboxing*
K1
19:00 - 20:15
Kickboxing*
19:00 - 20:15
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
14:00 - 14:30
Pilates
Borja
14:00 - 15:00
Pilates
Borja
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
18:30 - 19:00
Pilates
Emi
18:30 - 19:30
Pilates
Emi
18:30 - 19:30
19:00 - 19:30

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
07:00 - 07:30
Spinning
Tino
07:00 - 08:00
07:30 - 08:00
14:00 - 14:30
Spinning
Marta
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
19:30 - 20:00
Spinning
Paco
19:30 - 20:30
Spinning
Paco
19:30 - 20:30
Spinning
Paco
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
09:00 - 09:30
Spinning Virtual
09:00 - 10:00
09:30 - 10:00
Spinning Virtual
09:30 - 10:30
10:00 - 10:30
11:00 - 11:30
Spinning Virtual
11:00 - 12:00
11:30 - 12:00
18:00 - 18:30
Spinning Virtual
18:00 - 19:00
Spinning Virtual
18:00 - 19:00
Spinning Virtual
18:00 - 19:00
Spinning Virtual
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

Sábados

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
09:30 - 10:00
TRX
09:30 - 10:00
14:00 - 14:30
TRX
Paco
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00

Lunes

  • TRX Paco
    14:00 - 15:00

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
07:00 - 07:30
Walking
Paco
07:00 - 08:00
07:30 - 08:00
14:00 - 14:30
Walking
Paco
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
19:30 - 20:00
Walking
Ricky
19:30 - 20:30
Walking
Ricky
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
10:00 - 10:30
Walking Virtual
10:00 - 11:00
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
Walking Virtual
11:00 - 12:00
Walking Virtual
11:00 - 12:00
Walking Virtual
11:00 - 12:00
11:30 - 12:00
18:00 - 18:30
Walking Virtual
18:00 - 19:00
Walking Virtual
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábados

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
18:00 - 18:30
Yoga
18:00 - 19:00
Yoga
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábados
19:30 - 20:00
Zumba
Emi
19:30 - 20:30
Zumba
Emi
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30

Martes

Jueves

No clases available!

*  Las clases de Calistenia, Kick Boxing, Jiu Jitsu, Boxeo y Capoeira no entran dentro de la cuota de abonados. Tiene un precio aparte.