Horario Clases Dirigidas

ALTO GASTO CALÓRICO
FUNCIONAL
SIGUE EL RITMO
FUERZA
CUERPO Y MENTE
ARTES MARCIALES*
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
07:00 - 07:30
Pilates
07:00 - 08:00
Walking
Paco
07:00 - 08:00
Pilates
07:00 - 08:00
Spinning
Tino
07:00 - 08:00
TRX
Paco
07:00 - 08:00
07:30 - 08:00
09:00 - 09:30
Yoga*
Asthanga Vinyasa
09:15 - 10:15

Body Fit
Ana
09:30 - 10:30
Yoga*
Asthanga Vinyasa
09:15 - 10:15

Pilates
09:30 - 10:30
09:30 - 10:00
AquaGym
Ana
09:30 - 10:30
AquaGym
Ana
09:30 - 10:30
Walking
09:30 - 10:30
10:00 - 10:30
Kickboxing*
Kick Boxing
10:00 - 11:30

Spinning
11:00 - 12:00

Jiu Jitsu*
BJJ/GRAPPLING
11:30 - 13:00
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
14:00 - 14:30
GAP
Marta
14:00 - 15:00

TRX
Paco
14:00 - 15:00
Pilates
14:00 - 15:00

Spinning
Marta
14:00 - 15:00
Body Fit
Marta
14:00 - 15:00

Crosshit
Bernat
14:00 - 15:00
CXWork
Marta
14:00 - 14:45

Walking
Paco
14:00 - 15:00
Crosshit
Bernat
14:00 - 15:00

Pilates
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
15:30 - 16:00
Body Fit
Aida
15:30 - 16:30

Spinning
Dani
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Capoeira*
Infantil (3/4 años)
16:45 - 17:30
Capoeira*
Infantil (3/4 años)
16:45 - 17:30
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Jiu Jitsu*
Niños +3 años
17:30 - 18:30

Calistenia*
17:30 - 21:30

Pilates
18:00 - 19:00

Jiu Jitsu*
Infantil +8 años
18:30 - 19:30

Yoga*
Yin Yoga Nivel I
18:30 - 19:30

Pilates
19:00 - 20:00

Jiu Jitsu*
Grappling Adultos
19:30 - 21:30

Body Fit
Marta/Ana
20:00 - 21:00

Hapkido
20:00 - 21:00

Spinning
Paco
20:00 - 21:00

Yoga*
Asthanga Vinyasa
20:00 - 21:00
Capoeira*
Junior
17:30 - 18:30

Calistenia*
17:30 - 21:30

Kickboxing*
Niños +5 años
18:00 - 19:00

Capoeira*
Juvenil/Adultos
18:30 - 19:30

Walking
19:00 - 20:00

Yoga*
Aéreo
19:00 - 20:00

Kickboxing*
Luchadores/as
19:00 - 20:15

TRX
Bernat
19:30 - 20:30

Walking
20:00 - 21:00

Kickboxing*
K1 Adultos
20:15 - 21:30
Jiu Jitsu*
Niños +3 años
17:30 - 18:30

Calistenia*
17:30 - 21:30

Jiu Jitsu*
Infantil +8 años
18:30 - 19:30

Yoga*
Yin Yoga Nivel I
18:30 - 19:30

Pilates
19:00 - 20:00

Walking
19:00 - 20:00

Jiu Jitsu*
Grappling Adultos
19:30 - 21:30

Body Fit
Marta
20:00 - 21:00

Hapkido
20:00 - 21:00

Spinning
Paco
20:00 - 21:00

Yoga*
Asthanga Vinyasa
20:00 - 21:00
Calistenia*
17:30 - 21:30

Kickboxing*
Niños +5 años
18:00 - 19:00

CXWork
Marta
19:00 - 20:00

Kickboxing*
Luchadores/as
19:00 - 20:15

Yoga*
Asthanga Vinyasa
19:30 - 20:30

Walking
20:00 - 21:00

Kickboxing*
K1 Adultos
20:15 - 21:30
Capoeira*
Junior
17:30 - 18:30

Jiu Jitsu*
Niños +3 años
17:30 - 18:30

Calistenia*
17:30 - 21:30

Capoeira*
Juvenil/Adultos Percusión
18:30 - 19:00

Jiu Jitsu*
Infantil +8 años
18:30 - 19:30

Zumba*
María Ruiz
18:30 - 19:30

Capoeira*
Juvenil/Adultos Acrobacias
19:00 - 20:00

Spinning
Paco
19:30 - 20:30

Jiu Jitsu*
Grappling Adultos
19:30 - 21:30

Capoeira*
Juvenil/Adultos CapoeiraFIT
20:00 - 21:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábados

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
09:30 - 10:00
AquaGym
Ana
09:30 - 10:30
AquaGym
Ana
09:30 - 10:30
10:00 - 10:30

Martes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
09:30 - 10:00
Body Fit
Ana
09:30 - 10:30
10:00 - 10:30
14:00 - 14:30
Body Fit
Marta
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
15:30 - 16:00
Body Fit
Aida
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
20:00 - 20:30
Body Fit
Marta/Ana
20:00 - 21:00
Body Fit
Marta
20:00 - 21:00
20:30 - 21:00

Lunes

Miércoles

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
17:30 - 18:00
Calistenia*
17:30 - 21:30
Calistenia*
17:30 - 21:30
Calistenia*
17:30 - 21:30
Calistenia*
17:30 - 21:30
Calistenia*
17:30 - 21:30
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
16:30 - 17:00
Capoeira*
Infantil (3/4 años)
16:45 - 17:30
Capoeira*
Infantil (3/4 años)
16:45 - 17:30
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Capoeira*
Junior
17:30 - 18:30
Capoeira*
Junior
17:30 - 18:30
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
Capoeira*
Juvenil/Adultos
18:30 - 19:30
Capoeira*
Juvenil/Adultos Percusión
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Capoeira*
Juvenil/Adultos Acrobacias
19:00 - 20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Capoeira*
Juvenil/Adultos CapoeiraFIT
20:00 - 21:00
20:30 - 21:00

Martes

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
14:00 - 14:30
Crosshit
Bernat
14:00 - 15:00
Crosshit
Bernat
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
14:00 - 14:30
CXWork
Marta
14:00 - 14:45
14:30 - 15:00
19:00 - 19:30
CXWork
Marta
19:00 - 20:00
19:30 - 20:00

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
14:00 - 14:30
GAP
Marta
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00

Lunes

  • GAP Marta
    14:00 - 15:00
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
20:00 - 20:30
Hapkido
20:00 - 21:00
Hapkido
20:00 - 21:00
20:30 - 21:00

Lunes

Miércoles

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
11:30 - 12:00
Jiu Jitsu*
BJJ/GRAPPLING
11:30 - 13:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
17:30 - 18:00
Jiu Jitsu*
Niños +3 años
17:30 - 18:30
Jiu Jitsu*
Niños +3 años
17:30 - 18:30
Jiu Jitsu*
Niños +3 años
17:30 - 18:30
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
Jiu Jitsu*
Infantil +8 años
18:30 - 19:30
Jiu Jitsu*
Infantil +8 años
18:30 - 19:30
Jiu Jitsu*
Infantil +8 años
18:30 - 19:30
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Jiu Jitsu*
Grappling Adultos
19:30 - 21:30
Jiu Jitsu*
Grappling Adultos
19:30 - 21:30
Jiu Jitsu*
Grappling Adultos
19:30 - 21:30
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunes

Miércoles

Viernes

Sábados

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
10:00 - 10:30
Kickboxing*
Kick Boxing
10:00 - 11:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
18:00 - 18:30
Kickboxing*
Niños +5 años
18:00 - 19:00
Kickboxing*
Niños +5 años
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Kickboxing*
Luchadores/as
19:00 - 20:15

Kickboxing*
K1 Adultos
20:15 - 21:30
Kickboxing*
Luchadores/as
19:00 - 20:15

Kickboxing*
K1 Adultos
20:15 - 21:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Martes

Jueves

Sábados

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
07:00 - 07:30
Pilates
07:00 - 08:00
Pilates
07:00 - 08:00
07:30 - 08:00
09:30 - 10:00
Pilates
09:30 - 10:30
10:00 - 10:30
14:00 - 14:30
Pilates
14:00 - 15:00
Pilates
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
18:00 - 18:30
Pilates
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Pilates
19:00 - 20:00
Pilates
19:00 - 20:00
19:30 - 20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
07:00 - 07:30
Spinning
Tino
07:00 - 08:00
07:30 - 08:00
11:00 - 11:30
Spinning
11:00 - 12:00
11:30 - 12:00
14:00 - 14:30
Spinning
Marta
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
15:30 - 16:00
Spinning
Dani
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
19:30 - 20:00
Spinning
Paco
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30
Spinning
Paco
20:00 - 21:00
Spinning
Paco
20:00 - 21:00
20:30 - 21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábados

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
07:00 - 07:30
TRX
Paco
07:00 - 08:00
07:30 - 08:00
14:00 - 14:30
TRX
Paco
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
19:30 - 20:00
TRX
Bernat
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30

Lunes

  • TRX Paco
    14:00 - 15:00

Martes

  • TRX Bernat
    19:30 - 20:30

Viernes

  • TRX Paco
    07:00 - 08:00
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
07:00 - 07:30
Walking
Paco
07:00 - 08:00
07:30 - 08:00
09:30 - 10:00
Walking
09:30 - 10:30
10:00 - 10:30
14:00 - 14:30
Walking
Paco
14:00 - 15:00
14:30 - 15:00
19:00 - 19:30
Walking
19:00 - 20:00
Walking
19:00 - 20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Walking
20:00 - 21:00
Walking
20:00 - 21:00
20:30 - 21:00

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
09:00 - 09:30
Yoga*
Asthanga Vinyasa
09:15 - 10:15
Yoga*
Asthanga Vinyasa
09:15 - 10:15
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
18:30 - 19:00
Yoga*
Yin Yoga Nivel I
18:30 - 19:30
Yoga*
Yin Yoga Nivel I
18:30 - 19:30
19:00 - 19:30
Yoga*
Aéreo
19:00 - 20:00
19:30 - 20:00
Yoga*
Asthanga Vinyasa
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30
Yoga*
Asthanga Vinyasa
20:00 - 21:00
Yoga*
Asthanga Vinyasa
20:00 - 21:00
20:30 - 21:00

Lunes

  • Yoga* Asthanga Vinyasa
    09:15 - 10:15
  • Yoga* Yin Yoga Nivel I
    18:30 - 19:30
  • Yoga* Asthanga Vinyasa
    20:00 - 21:00

Martes

Miércoles

  • Yoga* Asthanga Vinyasa
    09:15 - 10:15
  • Yoga* Yin Yoga Nivel I
    18:30 - 19:30
  • Yoga* Asthanga Vinyasa
    20:00 - 21:00

Jueves

  • Yoga* Asthanga Vinyasa
    19:30 - 20:30
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábados
18:30 - 19:00
Zumba*
María Ruiz
18:30 - 19:30
19:00 - 19:30

Viernes

No clases available!

*  Las clases de Yoga, Zumba, Calistenia, Kick Boxing, Jiu Jitsu y Capoeira no entran dentro de la cuota de abonados. Tiene un precio aparte.

¿Necesitas ayuda? escríbenos un Whastapp